Как обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации с заявлением о прекращении права оперативного управления муниципального учреждения?

• г. Лыткарино

Муниципальному учреждению необходимо обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации с заявлением о прекращении права оперативного управления. По какой форме это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться непосредственно в У.Ф.С.Г.Р - по данному вопросу