Возможно ли получить налоговый вычет за квартиру, приобретенную в ипотеку с материнским капиталом, если в 2002 году уже был получен налоговый вычет за другую квартиру стоимостью 60 тысяч рублей?

• г. Минусинск

А если я в 2002 покупала квартиру за 60 тысяч и уже получала налоговый вычет, то смогу ли я получить вычет за квартиру, приобретенную в 2013 году в ипотеку с материнским капиталом? Ведь стоимость двух квартир не превысила 2 миллионов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете, так как правом на вычет уже воспользовались до внесения изменений в НК РФ.