Сургут, 16.11.2015, 14:56

Как выписать знакомую с двумя несовершеннолетними детьми, если она скрывается и не идет на контакт?

Вопрос №8728575 из г. Сургут
опубликован 16.11.2015, 14:56
У меня такая проблема. Я пожалела знакомую и прописала ее с двумя несовершеннолетними детьми. Теперь мне надо ее выписать, но на контакт она не идет и скрывается от меня. Могу ли я как то их выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выписать в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании указанных граждан не приобретшими право пользования жилым помещением. Лучше это делать с участием адвоката, поскольку дело касается в том числе и прав (отсутствия таковых) несовершеннолетних граждан.

16.11.2015, 14:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здраствуйте я бывший муж Натальи у меня такие вопросы как мне поступить тесть стёшеплатили ипотеку язарабатываю не много договаривались плотить пополам отдовал все свои деньги бывшей супруге а она их тратила неизвесно куда при этом нечего не плотила не камуналку не совмесные кридиты погуляли вместе вкафе я взял с ипотечных денег остаток и заплотил в кафе и в магазин её долги и сделал ей ноут бук меня стали называть вором

20.05.2016, 03:54

Здравствуйте. Если возбуждено уголовное дело - обращайтесь к реальному адвокату. Заочно такие вопросы нем решаются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 06:18

Простите, а почему бывший муж пишет с аккаунта Натальи? Откройте свой, и задавайте вопросы. Возможно, что вам ответят.

20.05.2016, 10:53