За коммунальные услуги и электричество не платит никто и не собирается, электричество отключили уже давно.
Уважаемая Александра могу дать три совета :
первое признать дядю умершего через суд и выселить его минус один человек
второе на действующие решение суда попросить отсрочку или рассрочку платить частями по немного раз вы малоимущая
третье разделить по суду квитанции по оплате чтобы далее платить только за себя и ребенка иск называется о порядке определения Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
уплаты коммунальных платежей