В связи с ремонтом обнаружена трещина в стане, Жек отказывает в ремонте т. к квартира приватизирована. Что делать подскажите.
В связи с ремонтом обнаружена трещина в стане, жек отказывает в ремонте т. к квартира преватезирована. Что делать подскажите.
Лучший ответ
Стена внутренняя или наружная?
Дом до начала приватизации квартир в нем когда-нибудь капитально ремонтировался или нет?
Возможно много вариантов, все зависит от ситуации