Как взыскать половину стоимости машины после продажи супругом без согласия и куда обратиться для этого?
Муж продал машину зная что я категорически против этой сделки, деньги вложены в лизинговую машину оформленную на контору его брата.. Могу я взыскать половину стоимости машины, куда мне обратиться и какие документы мне для этого надо? Спасибо!
Лучший ответ
Виктория, вашего разрешения для продажи движимого имущества не требуется. Взыскать половину стоимости совместно нажитого имущества вы можете в судебном порядке, путем подачи соответствующего искового заявления.