Многодетным родителям назначено административное наказание за нарушение земельного законодательства - какие льготы они могут получить?
3-ое детей мне с мужем назначили административное наказание в виде штрафа в размере по 5000 рублей каждый. За нарушение земельного законодательства управление Росерестра, по использованию земельного участка без оформленных в установленном порядке право устанавливающих документов. Какие льготы или смягчающие обстоятельства имеют многодетной родители?
Лучший ответ
К сожалению, в данном случае, административным законодательством льготы не предусмотрены.