Потеря приоритета в такси после повреждения оракала - как действовать?
Вы можете защищать свои права, если условия предоставления и отзыва приоритета четко зафиксированы в договоре между вами и Максимом. Иначе, если такого нет и дальнейшее сотрудничество с этой конторой для вас невозможно, откажитесь от сотрудничества с ними. Если готовы бороться, напишите на имя руководства компании письменную претензию с изложением причин и оснований. Позаботьтесь, чтобы претензия попала действительно к руководству, может даже самому высокому, может даже не из вашего города, ведь Максим - всероссийская сеть. В дальнейшем вы можете отстаивать ваши права в суде, но это будет крайне сложно, поскольку все эти дела с с некими преоритетами трудно доказуемы (был он или нет и где это фиксируется).