Проблемы с новым телефоном - глюки, мигающий экран и отходящее защитное стекло - возможно ли вернуть деньги?
У меня такая проблема купила телефон после недели пользования начал глючить, экран моргать, ладно сдали на диагностику ничего не выявили хоть после неё все стало хорошо! Забрала начала пользоваться но заметила что у меня стало отходить защитное стекло и на экране при тёмных картинках видно маленькую точку цветную, что мне делать? Могу ли я попросить вернуть мне деньги.
Скорее всего продавец не будет считать это недостатком, поэтому для того чтобы сделать возврат, придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.