Наказание для 15-летнего подростка, угнавшего машину или укравшего у родителей - правовые последствия и возможные санкции

• г. Москва

Какое наказание грозит 15 летнему подростку если он угнал свою машинуКакое наказание грозит 15 летнему подростку если он угнал родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

родителям большой штраф, надо смотреть по ситуации.