Могу ли я вступить в целевую программу "Молодежи - доступное жилье" для получения в этой программе жилищного сертификата?

Я военнослужащий, часть расформировывают, попал под оргштатные мероприятия, жилищным сертификатом обеспечен. Могу ли я вступить в целевую программу "Молодежи - доступное жилье" для получения в этой программе жилищного сертификата? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Обеспечение сертификатом не означает обеспечение жильем, потому как Вы его еще не реализовали и даже имеете право сдать.

При вступлении в программу как раз и будут выяснять имеется ли у Вас жилье, а поскольку военнослужащий выдавался ли сертификат и какова его судьба.

Виктор Николаевич.