Дело уже рассматривалось в кассационной инстанции и надзорной, исковые требования удовлетворены в заявленной сумме.
Здравствуйте, Юлия!
Наложение ареста на имущество - пререгатива суда и делается это в интересах как истца, так и в целях, чтобы исполнительное производство было завершено.
Ответчику для этого необходимо обращаться в суд и доказывать, что он расчитался, все в порядке поэтому снимите арест.
Но в суде будут смотреть на реальное положение ситуации.
Виктор Николаевич.
Здравствуйте, Юлия!
Наложение ареста на имущество - пререгатива суда и делается это в интересах как истца, так и в целом, чтобы исполнительное производство было завершено.
Виктор Николаевич.