Возможно ли оформить адресную помощь при нахождении в декретном отпуске с двумя детьми и совокупным доходом семьи 15500 рублей?

Могу ли я оформить адресную помощь, я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет у меня двое детей, мой доход 5500, а мужа 10000 оформят ли мне или нет?

Лучший ответ

могу ли я оформить адресную помощь,я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет у меня двое детей,мой доход 5500,а мужа 10000 оформят ли мне или нет?

---обратитесь в соцзащиту и выясните этот вопрос.