Исследование требований и генетическая экспертиза в случае оспаривания отцовства - необходимость дополнительных доказательств и формат признания иска
Если отец ребенка подает на оспаривании отцовства к бывшему мужу матери ребенка, на которого записан ребенок, и известно, что бывший муж и мать иск признают, то нужны ли какие-то особенные доказательства в иске и генетическая экспертиза? Возможности доказать, что на момент зачатия между супругами не было отношений, нет, есть только возможность доказать, что настоящий отец заботится о ребенке с рождения, воспитывает и обеспечивает его, а бывший муж этого не делает, алименты не платит, с ребенком не общается. И в каком формате происходит признание иска?
достаточно признать иск, суд вынесет решение в пользу истца
Будет подготовительное судебное заседание. сразу и заявите, что иск признаете