Получение отдельной жилой площади для ребенка-инвалида в Санкт-Петербурге - какое постановление выбрать?
Мы живем в Санкт-Петербурге.
Я многодетная мама и у меня старший ребенок тяжелый инвалид
Мой ребенок попадает под 2 постановления о перечни заболеваний дающих право инвалиду на отдельную жилую площадь,
Это постан от 21 декабря 2004 г 817 органическое поражение цнс с опорно двиг аппаратом
А вот про эпилепсию какое постановление 378?
Оно действует?
На какое постановление лучше опираться чтобы получить.
Более лучший вариант.
Да на это постановление нужно опираться.
Перечень
тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru