Можно ли прописать новорожденного в дом, который уже снесен застройщиком. Свидетельство о собственности у нас на руках.
Может и я конечно не правильно задала вопрос. Надо было дополнить, что дом снесен давно, а по документам он еще значится и налоги за него все еще начисляли. Слава богу, все разрешилось. Всем спасибо.
Можно ли прописать новорожденного в дом ,который уже снесен застройщиком.
---вы о чём простите?- Нет конечно.
Тогда судья не вправе требовать у нас справку о количестве прописанных в том доме. В то время дом был снесен без предоставления другого жилья и выплаты компенсации. Прописать внучку,где прописана ее мама не разрешили,так как уже дом снесен. Причем тут справка о количестве прописанных,если снесен частный дом под коммерческую застройку?