Молодые семьи с маленьким ребенком - Могут ли они встать на очередь в программе доступного жилья?

Мы женаты, у нас маленький ребенок. Нам еще нет 30 лет, скажите мы можем встать на очередь в программе доступное жилье молодым семьям?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, имеете полное право. Обратитесь с заявлением в администрацию

Здравствуйте! да, вы имеете полное право на участие в данной программе.