Как решить проблему с грубым и шантажирующим учителем, который отказывается пускать на уроки
А если обижают завуча? Учитель грубит, отказывается пускать на уроки. Хотя о посещении урока предупрежден заранее. Шантажирует, что напишет куда следует и директор не хочет связываться со скандалистом.
Как работать?
Учитель обвиняет меня в том, что я своим посещением родительского собрания довела его до больничного и требует от директора моего увольнения. Если директор не выполнит его просьбу он напишет в вышестоящие органы жалобу на директора.
Может ли директор меня уволить по статье?
Это Ваши внутренние дела. Есть руководство ,есть РУО.