Можно ли выкупить конфискованную машину у приставов и узнать ее примерную стоимость

У меня по и/п конфисковали машину она кредитная могу ли я выкупить ее у приставов и примерно по какой цене и/п на сумму 568000 тысяч рублей птс в банке.
Лучший ответ

Да, можете выкупить по цене, которая будет установлена после оценки.

Приставы отправляют документы к оценщику, тот оценивают и за эту цену будут продавать. ВАм надо как-тона оценщика выйти) А выкупить вы имеете право, только не понятно зачем именно так. Вы же можете погасить долг и снять арест с машины. Насчет ПТС - так как вы собственник ,вы можете дубликат сделать в ГАИ. А так, ПТС должен банк отдать приставам, по закону.