Как поступить, если страховая компания требует вернуть выплату после ДТП, где я был виновником?

• г. Курск

У меня такая ситуация я попал в дтп 1 октября. И был в нем не прав. Сейчас мне пришло письмо с суммой выплаты 135 тыс рублей для страховой компании. Я находился за рулём авто со страховкой россгострах - ну нюанс в том что не был вписан туда. Никто ни чего мне не сказал - я просто отремонтировал машину за свой счет - а страховая компания выплатила потерпевшему сумму 135 тыс. и требует что бы я вернул ей эту же сумму в тежении 2 недель. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае вам нужно подавать возражения на исковые требования истца.