Возможно ли отработать долг за элементы самому в своем ИП?

У меня была задолженость по элементам и мне решением суда назначили принудительные работы, но я до суда пока вели дело открыл ИП, так вот могу ли я отрабатывать долг за элементы сам у себя в ИП.

Лучший ответ

После вступления приговора в законную силу, Вы должны подойти в Уголовно исполнительную инспекцию, и Вам предложат место где Вы будете отрабатывать данный вид наказания! То есть существуют определенные центры, куда Вас и определят. То есть как ИП вы не можете отработать наказание

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет