Возможно ли получить ипотеку на основе алиментов на карту Сбербанка - достаточно ли двух документов или требуется полный пакет?
Я получаю алименты на карту сбербанка. Могут ли мне дать ипотеку по двум документам в сбербанке или всё же придется собирать полный пакет документов?
Лучший ответ
Этот вопрос не регулируется законодательно. Вам нужно уточнить это в банке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте .Могут дать ипотечный кредит .