Отказано в уровнивании алиментов на детей - стоит ли подавать апелляцию?
Ув.юристы! Сегодня былр проиграно дело по уменьшению алиментов на 4 детей с 62.5% до 50%!не много в веду в курс дела, мой супруг от первого брака имеет двух детей и выплачивает 33.3%,у нас теперь с ним совместных тоже двое деток, сначалр на сына подала на алименты на него он выплачивал 16.67%.но сейчас родилась дочь и я тоже на нее подала на алименты, на нее платит 12.5%!хотел уровнять всем детям проценты, т.е. на каждого по 12.5%!но отказали, ссылаясь на то что мы с ним в браке и у нас один бюджет, наши общие дети не будут страдать финансово недополучая те же грубо говоря две тысячи (исхожу из разницы 33.3 и 29.17), и суд не принял во внимания то что у нас на всех членов семьи бюджет составляет в месяц около 30 т.р.,а это далеко от прожиточного минимума! А в предыдущей семье есть муж бывшей жены который зарабатывает нормально и никому ничего не платит! Стоит ли подавать на апеляцию? Как быть, подскажите, пожалуйсто!
Лучший ответ
Здравствуйте! Апелляция ничего не даст, так как у Вас позиция должна была быть, что бюджет у Вас разный, совместного хозяйства не ведете, а только формально зарегистрированы под одной крышей. Хотя на самом деле это не так.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нужно было изначально обращаться к юристу, и не тут, на сайте, а в жизни... Сейчас Вы уже ничего не сможете обжаловать, почему - Вам написали выше.
Мне не понравился Ваш ответ.