У меня сняли деньги через мобильный банк Сбер карточки что мне делать.

Вопрос №8733533 из г. Нижневартовск
опубликован 16.11.2015, 20:39

У меня сняли деньги через мобильный банк Сбер карточки что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в банк по данному факту - с претензией в порядке ст. 29 ЗоЗПП, требуйте восстановление средств на вашем счете, при отказе - в суд

16.11.2015, 20:40

3 драствуйпя С моей Карточ' ки стербанка . сняли деньги через мобильный банк Я сразу написал заявление о пропаже но банк светятся

чтобы я . не отключил мобильный Банк Но я забыл про этот номер другое лицо воспользовалось. мой номер перепродают и пошло снятие

17.11.2015, 03:41

УМеня сняли деньги через мобильный банк что мне делать никому я номер никому не давал моей карточки пенсионного что мне делать что ответить

17.11.2015, 04:35

см. мой ответ, вам оказана ненадлежащая финансовая услуга - требования к банку

17.11.2015, 07:45