Как предотвратить агрессивное поведение отца-алкоголика в семье?
Прекратите его регистрацию и выселите. Пусть проживает у соседа-алкоголика.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо Вам за ответ. Но все же хотелось бы уточнить, существует ли порядок действий в рамках закона, который поможет утихомирить алкоголика во время белой горячки ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Понятно, что нужно прекращать все это. Но, чтобы его выселить нужно подавать в суд. Это куча времени уйдет, пока все решится. За это время он сам от злобы может навредить немало. Плюс суд еще и может, насколько я знаю, обязать предоставить ему минимальные квадратные метры. Распускать руки и в состоянии аффекта самому пострадать по ст. 105 УК РФ совсем не хочется. А нашим доблестным представителям правопорядка неохота заморачиваться, судя по всему. Куда звонить, кого вызывать?