как правильно составить договор на продажу автомобиля в рассрочку? Спасибо!

• г. Троицк

Как правильно составить договор на продажу автомобиля в рассрочку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, .... Дата, подпись.

Договор составляется в простой письменной форме на условиях, которые устраивают обе стороны.