Несоблюдение прав пациента - молодая девушка оказалась без медицинской помощи в поликлинике
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Если ситуация была экстренная, то обязаны были принять сразу. Если не экстренная, то могли принять по записи