Новый домофон - есть ли обязанность выдавать ключи бесплатно?

Вопрос №8733771 из г. Москва
опубликован 16.11.2015, 21:14
В доме заменили домофон. Установщик домофона предлагает купить новые ключи по 250 руб за штуку. Обязаны ли нам выдать бесплатно ключи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны ли нам выдать бесплатно ключи?

ДА. конечно обязаны.

УДАЧИ ВАМ

16.11.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, обязаны, по одному ключу на квартиру

16.11.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подскажите, согласно какому закону они обязаны это сделать?

16.11.2015, 21:16

В соответствии с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ

16.11.2015, 21:17