Я иностранная студентка и хочу сделать Инн ни имея работу? Можно ли мне это сделать у меня все документы в порядке.
Это я знаю и без вас но я хотела узнать я не работаю можно ли мне сделать инн или нет
Согласно налоговому законодательству РФ, ИНН налогоплательщику присваивается налоговой инспекцией автоматически при необходимости взыскать налог.следовательно для получения ИНН нужно что б вы имели доход, неважно - работаете вы или нет...можно и самому налог исчислить с дохода
обратитесь в налоговую за свидетельством об ИНН