Как оплатить административный штраф после двукратного увеличения суммы и отсутствия номера протокола и УИН?

Не оплатил административный штраф, осудили, дали постановление на оплату в двойном размере, но не номера протокола ни УИН в нем нет. Срок вышел но как его оплатить я так и незнаю, да и никто не знает. Что мне грозит?
Лучший ответ

Реквизиты нужно узнать в органе, который выносил штраф. Раз вам известно, что штраф есть, значит вы знаете кто его выписал.

Если не заплатить, то он снова удвоится.

Здравствуйте! обратитесь в суд - вам дадут реквизиты для оплаты штрафа