Санкт-Петербург, 16.11.2015, 21:37

С какой суммы взимаются налоги?

Вопрос №8734360 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2015, 21:37
С какой суммы взимаются налоги?
Лучший ответ
Рекомендуется

это уже другой вопрос..значит вы скорее всего работаете неофициально, обратитесь с жалобой в прокуратуру, трудинспекцию

16.11.2015, 22:08

с суммы дохода

16.11.2015, 21:37

С СУММЫ ДОХОДА,УСТАНОВЛЕННОГО ОРГАНИЗАЦИЕЙ?В МОЕЙ КОНТОРЕ УСТАНОВИЛИ ДОХОД В 4775 РУБЛЕЙ И Я УЗНАЛ,ЧТО ОТЧИСЛЕНИЙ НИКАКИХ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ПРОИЗВОДИТ

16.11.2015, 21:47