Что делать, если организация отказывается выплачивать больничный лист, исправленный врачом, и продление больничного может затянуться на долгое время?
Здравствуйте! остается только ждать,т.к.любые обращения не ускорят разрешение данного вопроса.
А если потеряли больничный лист, и исправление состоит в датах!
Надо требовать у врача дубликат больничного листа.
У лечащего врача нет таких полномочий, у него нет боль. листов, больн. лист выдают в другом кабинете, там не в какую не хотят довать, говорят либо давайте выписку с бугалтерии либо больничный лист, который типа замаран! и на этом всё!
В таком случае- обратитесь в прокуратуру .
Пишите письменное заявление главврачу. Ссылайтесь на то, что больничный лист утерян.