Столкнулся с беспределом - как защитить свои права по использованию участка после изменений ДГИ в кадастровый паспорт
Есть участок в аренде у города с 1995 г. Построено капитальное строение. Был иск от ДГИ о не целевом использовании участка, якобы участок был выделен под временный павильон. Суд я сейчас выйграл и доказал что постройка законна. После решения суда ДГИ внесло изменения в кадастровый паспорт участка и прописало там использование под временный павильон. Как бороться с таким беспределом?
Внести изменения в кадастровый паспорт можно на основании личного заявления, с приложением документов, подтверждающих основание для таких изменений. Если считаете, что в кадастровом паспорте должна быть изменена имеющаяся информация, -обратитесь в кадастровую палату с документами и заявлением о внесении изменений.
нужно видеть решение, что там "прописано" возможно ли обратиться в суд с заявлением о пояснении этого момента - обратитесь к юристу очно