Оплатил путевку в Египет! Тур не состоялся по указу президента РФ, как можно быстрее вернуть деньги.

Лучший ответ

Пишите письменную претензию, не удовлетворят требования о возврате денег - обращайтесь в суд. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" помимо стоимости тура имеете право взыскать штраф в размере 50% от стоимости иска, моральный вред и судебные расходы