Батайск, 16.11.2015, 22:20

Пенсионные отчисления на работающих пенсионеров

Вопрос №8734887 из г. Батайск
опубликован 16.11.2015, 22:20
Я работающий пенсионер. Как влияют на пенсию пенсионные отчисления в ПФР после того как я уже начал получать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

на 1 августа следующего года вам будет произведен перерасчет пенсии в соответствии с поступившими страховыми взносами

16.11.2015, 22:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как будут отражаться на пенсии пенсиоонные отчисления в ПФР после того как работающий пенсионер начал получать пенсию?

16.11.2015, 22:25

в сторону увеличения, см. мой ответ выше

16.11.2015, 22:26