Жизнь в Грузии - спасение от воров в законе и борьба за справедливость
₽ VIP

• г. Москва

Я грузин жил в Грузии в городе Тбилиси начало 90 х годов 1994 м году летом мама с деревни привезла девчонку учится, она было голубоглазая красивая мы познакомились хотели создать семью но в мешались вори в законе, хотели они забрать и изнасиловать девчонку., мне пришлось в течение 4 х месяц спасти девчонку. Я 5 раз вызвал милицию они не приезжали и говорили по телефону что там вори в законе и мы не можем помоч делай что хочешь некто тебе из наших не тронет. Мне пришлось убит около 40 человек. Приезжал Арчил Гомиашвили, Иосиф Казон. Я потерял здоровые, я сейчас гражданин Росси, можно через международных органов потребовать денег за дискриминации человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алекс, Вы настоящий мужчина, который защитил слабое прекрасное создание. Но:

1) ответственность за убийство никто не отменял

2) вряд ли можно будет доказать факты дискриминации (если даже милиция "умыла руки";)

поэтому сегодня лучше оставить все как есть, но надеюсь, что справедливость восторжествует