Поделитесь опытом перевода денег мошеннице и мерами по возможному возврату
Она сказала ,чтобы получить работу надо нам в качестве страхового взноса перечислить деньги,после этого я отправляю задание.Как оказалось еще одна девушка перечислила такую же сумму.После этого она вообще не отвечала
В чем здесь мошенничество??? Она Вас просила перечислить эту сумму или вы по ошибке это сделали?