Как подать жалобу в Верховный суд в Москве и какие документы необходимы - руководство для жителей Татарстана, проживающих в Архангельске.

• г. Набережные Челны

Хотим подать жалобу в верховный суд, подскажите пожалуйста какие нужны документы. И нужен ли на суде адвокат. Мы живём В Татарстане, случилось в Архангельске а суд в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы даже не описали суть проблемы, как можно сказать вам, какие нужны документы? В Верховном суде без юриста делать нечего.

Из вашего вопроса совершенно ничего не понятно. Если вы с той же логикой будете писать жалобу (заявление) - отказ гарантирован.