Иркутск, 17.11.2015, 00:07

Как принудить предыдущего владельца автомобиля заплатить налог за 2013 и 2014 годы?

Вопрос №8735856 из г. Иркутск
опубликован 17.11.2015, 00:07
В 2012 году продал автомобиль. Новый автовладелец после покупки не зарегистрировал машину на себя, и мне за 2013 и 2014 пришёл налог. Номер телефона он сменил, а машину уже в 2015 снял с учёта и продал. Как заставить нечистоплотного заплатить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только в судебном порядке .

17.11.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А куда нужно писать заявление? В суд?

17.11.2015, 00:16

Да,заявление в суд о взыскании налога,но сначала Вам его необходимо оплатить.

17.11.2015, 05:42