Как написать заявление, чтобы алименты взыскивались только с ноября 2015 года, если они не были предоставлены в 2012 году?
В 2012 г подала а алименты, но решение суда приставам не предоставила. Если предоставлю в ноябре 2015 г то какое заявление написать чтобы алименты взыскивались только с ноября 2015?
Лучший ответ
Если Вы не напишите заявление о взыскании алиментов за предыдущие три года, то судебные приставы это делать не будут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!