Нужна помощь - Как доказать, что ИП не приносило доходов за 2008-2013 годы, несмотря на огромные налоговые суммы, начисленные Пенсионным фондом?

• г. Пермь

Доброй ночи у меня такой вопрос с 2008 года было открыто ИП закрыла его в 2013 доходов ни каких не было а пенсионный фонд насчитал огромные суммы за эти года. Могу ли я как то доказать что доходов ИП не приносило.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пенсионный фонд насчитал страховые взносы, которые не зависят от того, были ли доходы, осуществляли ли вы вообще предпринимательскую деятельность. Вы обязаны их оплатить