Мне 53. Стаж работы большой, но официально не больше 6-и лет, Детей трое. На какую пенсию могу рассчитывать?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Страховая часть пенсии при наличии страхового стажа не менее 5 лет составляет 3500 рублей.

У меня 3-е детей. Учитывается этот факт при выходе на пенсию?