Суд потребовал внести госпошлину 300 р. - как сообщить о недостатках в иске?
Подал иск об истребовании письменного объяснения отказа заключить трудовой договор, взыскание компенсации морального вреда - суд потребовал заплатить госпошлину 300 р. каким документом сообщить суду о недостатков в иске.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег. Что вы считаете "недостатком иска"? То, что суд потребовал оплатить госпошлину? Это предусмотрено законодательством, ст.333.19 Налогового кодекса РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде