Неисправный больничный лист - кто должен исправить ошибку и покрыть упущенную оплату

• г. Белгород

В организации испортили больничный лист поставили ручкой, что он первичный букву v , хотя он вторичный, не был оплачен из за этой ошибки. Кто должен исправлять эту ошибку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто должен исправлять эту ошибку

---тот кто его испортил. но исправить может только лечебное учреждение выдавшее больничный лист.