Как доказать, что разбитый телефон мой - роль свидетелей и их нужное количество

• г. Владивосток

Мне разбили телефон, свидетелей рядом не было. Документы на телефон не сохранились, ему уже больше трёх лет. Как мне доказать, что телефон мой? С помощью свидетелей, которые видели, что телефон мой? Если да, то сколько их нужно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в телефоне ведь осталась сим карта, фотографии, заметки, пароли т.д.

Т.е. По закону этого достаточно?