Как и на чье имя подать ходатайство на отмену принудительного лечения в стационаре с интенсивным наблюдением, если больница находится далеко от места проживания?
А ходатайство на отмену принудительного лечения в стационаре с интенсивным наблюдением подавать на имя глав. Врача этой больницы? И как подавать, если больница находится от места проживания очень далеко, примерно 1200 км.? Порядок отмены, изменения или продления принудительного лечения я уже изучил! Просто ответьте: На чье имя адресовать ходатайство?
Лучший ответ
На имя главврача заказным письмом.
Вы мне очень помогли, спасибо!