LSN Messenger
Невинномысск, 17.11.2015, 03:11

Я брала займ в росденьгах е смогла платить я получаю пенсию по инвалидности у меня нанесли на нее арест сами рос деньги за долги.

Вопрос №8736477 из г. Краснодар
опубликован 17.11.2015, 03:11
Я брала займ в росденьгах е смогла платить я получаю пенсию по инвалидности у меня нанесли на нее арест сами росденьги за долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Сами Росденьги" наложить арест на Вашу пенсию никак не могли. Видимо, был судебный приказ и постановление вынесли приставы.

Измените способ получения пенсии.

17.11.2015, 03:19

В чем вопрос? Вроде законно все.

17.11.2015, 03:18

Я ходила к судебным пиставам и они сказали что мне над обратится в росденьги

17.11.2015, 03:38

Росденьги сами не могут "нанести арест", как уже сказал юрист выше. Приставы, видимо, просто сказали, что они не арестовывали счет. Может у вас не арест все же? Обратитесь в Росденьги за письменным ответом.

17.11.2015, 03:41

Они сылаются на требование судебных органов я взяла справку у сбербанка кто на нес арест ивзяла справку в пенсионном и пошла к судебным приставам они сказали что это ни к нам а в росденьги

18.11.2015, 06:30

Так кто арест наложил? С теми и нужно решать вопрос.

17.11.2015, 03:53

Обжалуйте действия Сбербанка в суд.

17.11.2015, 03:55

Вы взяли справку Сбербанка об аресте Вашего счета. Так что указано в этой справке? Какой орган наложил арест? Ответьте толком!

17.11.2015, 14:03