Права матери-одиночки - возможность подачи иска на установление отцовства и взыскание алиментов
Мать одиночка. С отцом ребенка встречались 3 года. Ребенку 8 лет. Отец добровольно платил алименты. Больше года не платит. Могу ли я подать иск на установления отцовства и алименты И что нужно.
Лучший ответ
Да. подавайте иск на установление отцовства и алименты. Для подачи иска необходимо будет провести экспертизу ДНК. Ее назначит суд по Вашему ходатайству.
Можете подать иск на отцовство и алименты.