Эффективные шаги для получения денег по исполнительному листу за некачественные услуги и товары

Есть исполнительный лист о взыскание с фирмы деньги за не качественные услуги и товар. Мои действия с этим литом что быстрее получить деньги.
Лучший ответ

есть два варианты, первый самый простой и долгий отдать исполнительный ист уфссп, после возбуждения они начнут работать по нему, либо минуя судебных пристаово обратится напрямую в банк где находятся их лицевые счета, обычно с лицевых счетов списывают все быстро в течении недели.