Москва, 17.11.2015, 03:46

Нужно ли предприятию оплачивать время следования на поезде для бесплатного проезда на расстояние 9000 км?

Вопрос №8736558 из г. Хабаровск
опубликован 17.11.2015, 03:46
Живу в хабаровском крае, учусь в москве, роботаю на ржд, раз в год должны предоставлять бесплатный проезд, но расстояние 9000 км, вроде должны самолёт, но по кол договору только поезд, должно ли предприятие время следование на поезде оплачивать или же как они говорят, это за свой счёт.Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

оплата производится только на бесплатный проезд. все остальное за свой счет.

17.11.2015, 03:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

да все верно!

18.11.2015, 07:13

Я вас правильно понял? Предоставляют только билет, а время следования не оплачивают? Спасибо!

18.11.2015, 03:40